Министерство образования Рязанской области
Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Новомичуринский многоотраслевой техникум»
Версия
для слабовидящих

14 сентября 2020 года в г. Рязань на базе «Детского технопарка Кванториум «Дружба»» была проведена конференция для обучающихся профессиональных образовательных организаций «Арт-Профи форум 2020»

14.09.2020

14 сентября 2020 года в г. Рязань на базе «Детского технопарка Кванториум «Дружба»» была проведена конференция для обучающихся профессиональных образовательных организаций «Арт-Профи форум 2020» .

В мероприятиях конференции приняли участие студенты Новомичуринского многоотраслевого техникума Евстифеева Диана и Колчанов Михаил, а также заместитель директора по УВР Морозова Вера Степановна. В программе конференции проводились дискуссионные площадки, лекция по основным направлениям государственной молодёжной политики, Воркшопы по развитию надпрофессиональных навыков студентов. Также было проведено награждение победителей регионального этапа Всероссийской программы «Арт-Профи форум» в 2020 году. Наш техникум занял I место в номинации «Арт-Профи – слоган». За содействие в организации программы Морозова В.С. получила благодарность.