Мед на фронт

19.11.2024
Студенты ОГБПОУ"НМТ" занимаются фасовкой меда в контейнеры для дальнейшей доставки в местное отделение фонда "ЗаНАШИХ". Уже там будут комплектоваться посылки для каждого бойца и отправляться на фронт. Надеемся, что мед ,предоставленный неравнодушным пчеловодом подсластит суровые будни наших защитников.







