Акция по сбору макулатуры Бумажный БУМ

24.10.2024
С целью вовлечения обучающихся и сотрудников в практическую деятельность по охране окружающей среды, формирования экологической культуры и бережного отношения к природным ресурсам с 08.10. 2024 г. в ОГБПОУ "НМТ" стартовала акция по сбору макулатуры "Бумажный БУМ". Студенты и сотрудники активно включились в работу. Не остались в стороне и родители обучающихся, которые оказывают посильную помощь по организации доставки макулатуры.









